Тендер: Оказание услуг спецтехники с экипажем (Бортовой автомобиль КАМАЗ с КМУ 3 в 1 )
Начальная цена
1 575 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Сыктывкар;Княжпогостский район;Корткеросский район;Койгородский район;Усть-Вымский район;Сыктывдинский район;Сысольский район;Усть-Куломский район;Прилузский район
,
Коми республика
Завершён
23.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515539020
- РТС-Тендер 3726317
Подача заявок (МСК)
16.12.2025 - 23.12.2025 10:00
Документация
- 26.12.2025
- ППИ ЗКМСП 3726317 (лот 1) от 24.12.2025.html 5 КБ
- 25.12.2025
- 3. Протокол 233-ЗК25-ККТ.pdf 140 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515539020-01 10 КБ
- 16.12.2025
- 1.2. ТОМ 3 - ФОРМА 3 Ценовое предложение 233-ЗК25-ККТ.xlsx 19 КБ
- 2. Проект договора.doc 119 КБ
- 1. Извещение 233-ЗК25-ККТ.doc 329 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса