Тендер: Поставка трансмиссионного масла, масла для АКПП, технических жидкостей по прайсу
Завершён
24.12.2025 08:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3726242
- 223-ФЗ ЕИС 32515538679
Подача заявок (МСК)
16.12.2025 - 24.12.2025 08:30
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 24.12.2025
Документация
- 04.01.2026
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515538679-03 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515538679-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515538679-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515538679-02 9 КБ
- 26.12.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3726242 (лот 1) от 24.12.2025.html 4 КБ
- ППЦП АМСП 3726242 (лот 1) от 24.12.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3726242 (лот 1) от 24.12.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе.pdf 467 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3726242 (лот 1) от 24.12.2025.html 5 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП.pdf 436 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона .pdf 458 КБ
- 16.12.2025
- Аукционная документация для размещения 16.12.docx 205 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
120 000,0 ₽
Обеспечение контракта
300 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса