Тендер: Выполнение работ по изготовлению и поставке ортопедических зуботехнических изделий
Начальная цена
4 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
24.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515538994
- ЭТП ГПБ 32515538994
Подача заявок (МСК)
16.12.2025 - 24.12.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
29.12.2025
Документация
- 25.12.2025
- Протокол 9 КБ
- 32515538994 итоги.pdf 3.69 МБ
- 32515538994 Вторые части.pdf 3.51 МБ
- 32515538994 Первые части.pdf 3.37 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515538994-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515538994-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515538994-01 9 КБ
- 16.12.2025
- Раздел 2. Описание предмета закупки.docx 63 КБ
- Раздел 1. Инфокарта.docx 56 КБ
- Раздел 3. Проект договора.docx 41 КБ
- Раздел 4. Обоснование начальной максимальной цены договора дуги.xls 87 КБ
- Раздел 5. Порядок предоставления обеспечения заявки требования к такому обеспечению.docx 26 КБ
- Раздел 6. Порядок предоставления обеспечения исполнения договора требования к такому обеспечению.docx 29 КБ
- Раздел 7. Требования к содержанию форме оформлению и составу заявки на участие в электронном аукционе.docx 29 КБ
- Раздел 8. Порядок подачи заявок на участие в электронном аукционе.docx 16 КБ
- Раздел 9. Инструкция по заполнению заявки.docx 32 КБ
- Раздел 10. Порядок подведения итогов электронного аукциона.docx 22 КБ
- Раздел 11. Изменение условий договора.docx 20 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 66 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 34 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса