Тендер: Оказание услуг по обработке земель верхних слоев плодородной почвы
Начальная цена
4 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Татарстан
,
Татарстан республика
Завершён
26.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32515539310
- 223-ФЗ ЕИС 32515539310
Подача заявок (МСК)
16.12.2025 - 26.12.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.12.2025
Документация
- 04.01.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html
- 29.12.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол 2 сх.pdf 7.01 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 15 КБ
- Дата подписания протокола 26.12.2025 1 .pdf 6.64 МБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515539310-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515539310-02 9 КБ
- 16.12.2025
- Документация запрос предложений. Обработка.docx 61 КБ
- Часть 3. Обоснование НМЦД.xlsx 13 КБ
- Часть 4. Описание предмета закупки.doc 81 КБ
- Часть 5. Проект договора 2 1 .docx 39 КБ
- Извещение .html 28 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса