Тендер: Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена
551 654 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
24.12.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3726389
- 223-ФЗ ЕИС 32515539274
Подача заявок (МСК)
16.12.2025 - 24.12.2025 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
25.12.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
26.12.2025 11:00 - 26.12.2025 11:14
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
29.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 29.12.2025
Документация
- 30.12.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3726389 (лот 1) от 29.12.2025.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3726389 (лот 1) от 29.12.2025.html 6 КБ
- 29.12.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515539274-03 10 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный) (4).docx 24 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный) (2).docx 27 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515539274-04 10 КБ
- 28.12.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515539274-02 9 КБ
- 26.12.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3726389 (лот 1) от 24.12.2025.html 5 КБ
- ППЦП АМСП 3726389 (лот 1) от 26.12.2025.html 5 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 19 КБ
- 25.12.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515539274-01 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный) (2).docx 25 КБ
- Протокол 9 КБ
- 16.12.2025
- АД Хозяйственные товары 2026 СМП.docx 244 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 135 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 24 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса