Тендер: Поставка периодических печатных изданий
Завершён
24.12.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515539330
- РТС-Тендер 3725574
Подача заявок (МСК)
16.12.2025 - 24.12.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.12.2025
Документация
- 26.12.2025
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК.docx 24 КБ
- 24.12.2025
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК.docx с данными эл.подписей.pdf 96 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515539330-01 10 КБ
- 16.12.2025
- Приложение №1 Форма заявки.docx 32 КБ
- Приложение №3 Обоснование НМЦД.xlsx 25 КБ
- Приложение №4 Проект договора.docx 49 КБ
- Извещение на закупку (не для СМП).docx 75 КБ
- Извещение на закупку (не для СМП).docx 75 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 125 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
25 374,1 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса