Тендер: Выполнение работ по ремонту двигателей, форсунок, ТНВД и ГБЦ грузовых и сельскохозяйственных машин
Начальная цена
5 203 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Михайловск
,
Ставропольский край
Завершён
23.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515539366
- РАД (Lot-Online) RAD250026052
Подача заявок (МСК)
16.12.2025 - 23.12.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.12.2025
Документация
- 25.12.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515539366-01 8 КБ
- 24.12.2025
- 303. Ц. СКАН Протокол № 32515539366 о 23.12.2025.pdf 8.19 МБ
- 17.12.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 16.12.2025
- 303. Ц. ИЗВЕЩЕНИЕ. Ремонт двигателей, 5 203 300,00.docx 135 КБ
- 303. Ц. проект Договора.docx 148 КБ
- Форма заявки и Инструкция по заполнению.rar 228 КБ
- Извещение. РАД 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса