Тендер: выполнение работ по монтажу системы контроля и управления доступом (далее – СКУД), системы оповещения и управления эвакуаций (далее – СОУЭ), охранно-пожарной сигнализации (далее – ОПС) для Тверского и Костромского филиалов ООО "Т2 Мобайл"
Начальная цена
3 961 918 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тверь, г. Кострома
,
Завершён
26.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RT16122500022
Подача заявок (МСК)
по 26.12.2025 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 23.01.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.01.2026
Документация
- 24.12.2025
- Изменения от 24.12.2025 11:26. ЕЭТП Росэлторг 47 КБ
- 17.12.2025
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Отрасль
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования в Костромской области
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования в Тверской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса