Тендер: Оказание услуг по стирке, сушке, глажению и доставке белья
Начальная цена
1 853 150 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чебоксары, Чебоксарский район, д. Вурманкасы
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
24.12.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515538799
- ЭТП ГПБ 32515538799
Подача заявок (МСК)
16.12.2025 - 24.12.2025
Подведение итогов (МСК)
29.12.2025
Документация
- 04.01.2026
- 32515538799_smsp_second_parts_protocol.rtf 73 КБ
- 32515538799_first_parts_protocol.rtf 94 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515538799-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515538799-02 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515538799-01 8 КБ
- 26.12.2025
- Протокол итогов стирка.pdf 118 КБ
- 16.12.2025
- раздел 1. Извещение ЭА МСП стирка.docx 135 КБ
- раздел 2. Техническая часть.docx 23 КБ
- Раздел 3. НМЦК.xlsx 15 КБ
- Раздел 4. Образцы форм.docx 20 КБ
- раздел 5. Проект договора.docx 34 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса