Тендер: Оказание услуг по нерегулярной перевозке пассажиров автомобильным транспортом
Завершён
16.12.2025 16:11
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине только для субъектов малого и среднего предпринимательства (п. 20.1 ПП РФ № 1352)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2323-2503726184
- 223-ФЗ ЕИС 32515538448
Подача заявок (МСК)
16.12.2025 - 16.12.2025 16:11
Подведение итогов (МСК)
по 16.12.2025
Документация
- 18.12.2025
- Протокол рассмотрения предложений.pdf 632 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515538448-01 10 КБ
- 16.12.2025
- Извещение. РТС-Тендер 4 КБ
- Извещение.docx 108 КБ
- Приложение №1 к Извещению НМЦД.xlsx 12 КБ
- Приложение №2 к Извещению ТЕХЗАДАНИЕ.docx 15 КБ
- Приложение №3 к Извещению Проект договора.docx 40 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса