Тендер: Поставка оборудования (Лазерный проектор InFocus IN5009, Объектив InFocus LENS-112, Потолочный комплект для проектора)
Начальная цена
1 959 893 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
16.12.2025 11:30
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупки малого объема, с учетом особенностей проведения закупок у субъектов МСП и самозанятых по принципу "электронного магазина"
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515534628
- РТС-Тендер 2323-2503723920
Подача заявок (МСК)
16.12.2025 - 16.12.2025 11:30
Подведение итогов (МСК)
по 16.12.2025
Документация
- 17.12.2025
- Изменения от 17.12.2025 20:28. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Протокол 20 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515534628-01 20 КБ
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный).docx 22 КБ
- 16.12.2025
- Извещение. РТС-Тендер 6 КБ
- Проект договора.doc 154 КБ
- Техническое задание.docx 3.38 МБ
- НМЦД.pdf 125 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Изменения от 16.12.2025 10:29. РТС-Тендер 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса