Тендер: Поставка продуктов питания Печенье, вафли, зефир
Начальная цена
257 580 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Иркутск
,
Иркутская область
Завершён
25.12.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515535265
- ТЭК-Торг ЗП5121704
Подача заявок (МСК)
16.12.2025 10:06 - 25.12.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
26.12.2025 - 26.12.2025 17:59
Документация
- 28.12.2025
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515535265-01 12 КБ
- 26.12.2025
- Протокол_рассмотрения_и_оценки_заявок.pdf 1.31 МБ
- 23.12.2025
- Изменения от 23.12.2025 04:22. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение ЭЗК-2025-12-16-02-печенье изм.xlsx 138 КБ
- 22.12.2025
- Изменения от 22.12.2025 10:29. ТЭК-Торг 15 КБ
- Извещение_ЭЗК-2025-12-16-02-печенье_изм.xlsx 138 КБ
- 16.12.2025
- Извещение ЭЗК-2025-12-16-02-печенье.xlsx 142 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 15 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса