Тендер: Т0210060. 0028. Выполнение проектной и рабочей документации, поставку материалов, оборудования, выполнение СМР и ПНР по объекту "Техническое перевооружение ПС 110 кВ "Восточная" в части замены устройств РЗА (ДЗШ-110) (1 комплект)
Начальная цена
14 233 991 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
24.12.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515535355
- 223-ФЗ ЕИС 32515535355
Подача заявок (МСК)
16.12.2025 - 24.12.2025 14:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 13.01.2026
Подведение итогов (МСК)
14.01.2026
Документация
- 30.12.2025
- Протокол 4 - Итоги 1384.zip 178 КБ
- Протокол 3 - Рассмотрение 2 частей.zip 176 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515535355-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515535355-02 9 КБ
- 26.12.2025
- Протокол 2 - Рассмотрение 1 частей.zip 220 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515535355-01 9 КБ
- 16.12.2025
- Закупочная документация 1384.zip 9.86 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса