Тендер: Поставка трубы электросварной
Начальная цена
1 754 025 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
23.12.2025 11:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515534960
- ЭТП ГПБ 32515534960
Подача заявок (МСК)
17.12.2025 - 23.12.2025 11:30
Подведение итогов (МСК)
24.12.2025
Документация
- 31.12.2025
- Протокол 17 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515534960-01 17 КБ
- 30.12.2025
- Протокол_97_25.PDF 2.34 МБ
- 16.12.2025
- Котировочная заявка.doc 90 КБ
- Договор поставки со спецификацией Труба 1020.docx 40 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 28 КБ
- Извещение о закупке.doc 50 КБ
- Документация о закупке.doc 76 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса