Тендер: Пружина постоянного давления, Колодка клеммная, Аккумулятор, Клеммник универсальный (V-152200-2025-27, V-151000-OPER-589, V-129000-OPER-1087)
Завершён
18.12.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 12030025217001
Подача заявок (МСК)
по 18.12.2025
Документация
- 13.01.2026
- 2026-01-12 1203002521700102 О тказ от проведе ния закупки.doc 20 КБ
- 19.12.2025
- Изменения от 19.12.2025 08:53. Акрон 26 КБ
- 2025-12-19 1203002521700104 Извещение о переторжке.doc 19 КБ
- 16.12.2025
- ВКК договор поставки.docx 58 КБ
- 2025-12-16 1203002521700101 Извещение о проведении.doc 20 КБ
- Извещение. Акрон 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса