Тендер: Поставка расходных материалов для оборудования печати
Начальная цена
4 153 674 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Норильск
,
Красноярский край
Завершён
23.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП5121694
- 223-ФЗ ЕИС 32515534807
Подача заявок (МСК)
16.12.2025 - 23.12.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
19.01.2026
Документация
- 17.02.2026
- Протокол_№АН-47_от_17.02.2026.pdf 3.5 МБ
- Протокол 20 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515534807-01 20 КБ
- 16.12.2025
- Извещение СМСП ограничение.docx 112 КБ
- Обоснование НМЦ(Д).pdf 351 КБ
- Перечень позиций ТРУ.xlsx 29 КБ
- Приложение 7(форма КП).xlsx 14 КБ
- Проект договора.docx 47 КБ
- Техническое задание.doc 101 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 15 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса