Тендер: Оказание услуг на проведение периодических медицинских осмотров сотрудников
Начальная цена
480 210 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Сыктывкар;Сыктывдинский район, село Выльгорт
,
Коми республика
Завершён
24.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515537542
- РТС-Тендер 3725921
Подача заявок (МСК)
16.12.2025 - 24.12.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
23.01.2026
Документация
- 30.12.2025
- Итоговый протокол 55-ЗК25-СыкТК.pdf 339 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515537542-01 12 КБ
- 16.12.2025
- 1.2. Ценовое предложение 55-ЗК25-СыкТК.xlsx 18 КБ
- Приложение №1.docx 54 КБ
- 2. Проект договора.doc 369 КБ
- 1. Извещение 55-ЗК25-СыкТК.DOC 320 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса