Тендер: Поставка моющих и дезинфицирующих средств, хозяйственного инвентаря
Завершён
24.12.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3725925
- 223-ФЗ ЕИС 32515537500
Подача заявок (МСК)
16.12.2025 - 24.12.2025 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 24.12.2025
Документация
- 27.12.2025
- ПРПЧЗ КМСП 3725925 (лот 1) от 24.12.2025.html 5 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3725925 (лот 1) от 24.12.2025.html 6 КБ
- ППИ КМСП 3725925 (лот 1) от 24.12.2025.html 6 КБ
- 26.12.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515537500-02 10 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 1.09 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 1.26 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515537500-03 11 КБ
- 24.12.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 1.23 МБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515537500-01 12 КБ
- 16.12.2025
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
193 448,4 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса