Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
137 329 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Рассказово
,
Тамбовская область
Завершён
29.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515537470
- 223-ФЗ ЕИС 32515537470
Подача заявок (МСК)
16.12.2025 - 29.12.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.12.2025
Проведение торгов (МСК)
по 30.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 30.12.2025
Документация
- 30.12.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515537470-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515537470-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515537470-03 10 КБ
- 32515537470 Итоговый протокол лот №1.docx 13 КБ
- 32515537470 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 13 КБ
- 583398f8-e72b-440b-83bd-9c19705ecaa9.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515537470-01 9 КБ
- 29.12.2025
- 32515537470 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 12 КБ
- 16.12.2025
- НМЦК.docx 33 КБ
- ТЗ.doc 64 КБ
- Аукционная Документация.docx 110 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса