Тендер: Поставка замороженной выпечки
Начальная цена
112 212 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
24.12.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515536872
- РТС-Тендер 3725720
Подача заявок (МСК)
16.12.2025 - 24.12.2025 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.12.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
25.12.2025 08:00 - 25.12.2025 08:21
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
26.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 26.12.2025
Документация
- 29.12.2025
- ППИ АМСП 3725720 (лот 1) от 26.12.2025.html 5 КБ
- 26.12.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3725720 (лот 1) от 24.12.2025.html 4 КБ
- ППЦП АМСП 3725720 (лот 1) от 25.12.2025.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3725720 (лот 1) от 25.12.2025.html 5 КБ
- Протокол_подведения_итогов.pdf 1.77 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515536872-04 9 КБ
- 25.12.2025
- протокол 2 части.pdf 2.02 МБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515536872-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515536872-03 9 КБ
- 24.12.2025
- протокол 1 части.pdf 2.05 МБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515536872-01 8 КБ
- 16.12.2025
- Документация ЭА.docx 141 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 120 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 610,6 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса