Тендер: Поставка продуктов питания (чай, кофе) для реализации через магазины
Начальная цена
21 999 665 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калуга;г. Брянск;Брасовский район, поселок Каменка;Стародубский район;г. Стародуб
,
Завершён
13.01.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515536656
- РТС-Тендер 3725168
Подача заявок (МСК)
16.12.2025 - 13.01.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
16.01.2026
Документация
- 16.01.2026
- 3725168 Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в конкурсе.pdf 502 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515536656-01 8 КБ
- 16.12.2025
- Приложение №2 Форма первой части заявки на участие в конкурсе.xlsx 14 КБ
- Приложение №8 Форма с указанием ценового предложения.xlsx 14 КБ
- Приложение №9 Методика оценки заявок.doc 136 КБ
- Приложение №1 Техническое задание.xlsx 56 КБ
- Приложение №12 Инструкция по заполнению заявки на участие в закупке.docx 20 КБ
- Приложение №10 Проект договора.docx 88 КБ
- Приложение №11 Адреса поставки.docx 26 КБ
- Извещение Документация конкурс не МСП.docx 124 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 205 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 60 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса