Тендер: передачу неисключительных прав использования базы данных (простая неисключительная лицензия) - бухгалтерской справочной системы Система главбух для М ДЭП
Начальная цена
108 580 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
23.12.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3725575
- 223-ФЗ ЕИС 32515536367
Подача заявок (МСК)
17.12.2025 - 23.12.2025 06:00
Документация
- 26.12.2025
- ППИ ЗКМСП 3725575 (лот 1) от 23.12.2025.html 5 КБ
- Протокол № 514 система главбух.pdf 6.53 МБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515536367-01 9 КБ
- 16.12.2025
- Приложение № 6 Проект договора.docx 59 КБ
- Извещение.doc 220 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание.doc 91 КБ
- Приложение № 3 Форма предложения.docx 38 КБ
- Приложение № 5 Обоснование НМЦД.xlsx 17 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса