Тендер: Приобретение дизельного топлива (зимняя) на условиях самовывоза
Начальная цена
139 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Тыва
,
Тыва республика
Завершён
30.12.2025 07:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515536169
- ЭТП РЕГИОН 5418625040DP
Подача заявок (МСК)
16.12.2025 - 30.12.2025 07:30
Рассмотрение заявок (МСК)
по 30.12.2025 07:45
Подведение итогов (МСК)
по 30.12.2025 08:00
Документация
- 31.12.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515536169-01 11 КБ
- 30.12.2025
- 2025-12-30 32515536169 Протокол.doc 30 КБ
- 26.12.2025
- Изменения от 26.12.2025 04:21. ЭТП РЕГИОН 30 КБ
- 2025-12-24 32515536169 И звещение о проведении.doc 23 КБ
- 24.12.2025
- Изменения от 24.12.2025 09:51. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Документация запроса предложений.docx 114 КБ
- 16.12.2025
- 2025-12-16 5418625040DP И звещение о проведении.doc 23 КБ
- Документация запроса предложений.docx 114 КБ
- Обоснование НМЦД изм.xlsx 12 КБ
- Проект Договора посл..doc 135 КБ
- Техническое задание.docx 29 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса