Тендер: Поставка изделий медицинского назначения
Завершён
23.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515532824
- РТС-Тендер 3724352
Подача заявок (МСК)
15.12.2025 - 23.12.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
24.12.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
25.12.2025 12:00 - 25.12.2025 12:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
26.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 26.12.2025
Документация
- 26.12.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3724352 (лот 1) от 24.12.2025.html 7 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3724352 (лот 1) от 25.12.2025.html 8 КБ
- ППИ АМСП 3724352 (лот 1) от 25.12.2025.html 8 КБ
- 25.12.2025
- IMG 0024.jpg 1.24 МБ
- IMG 0025.jpg 950 КБ
- IMG 0026.jpg 1027 КБ
- IMG 0027.jpg 1.06 МБ
- IMG 0028.jpg 1.05 МБ
- IMG 0029.jpg 1.05 МБ
- IMG 0030.jpg 1000 КБ
- IMG 0016.jpg 1.32 МБ
- IMG 0017.jpg 1.03 МБ
- IMG 0019.jpg 1.04 МБ
- IMG 0018.jpg 1.05 МБ
- IMG 0020.jpg 1.01 МБ
- IMG 0021.jpg 1.05 МБ
- IMG 0022.jpg 1.19 МБ
- IMG 0023.jpg 675 КБ
- Протокол 9 КБ
- IMG 0001.jpg 1.3 МБ
- IMG 0002.jpg 970 КБ
- IMG 0003.jpg 982 КБ
- IMG 0004.jpg 1.07 МБ
- IMG 0005.jpg 1.03 МБ
- IMG 0006.jpg 1.04 МБ
- IMG 0007.jpg 1.02 МБ
- IMG 0008.jpg 1.02 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515532824-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515532824-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515532824-02 9 КБ
- 17.12.2025
- Изменения от 17.12.2025 06:19. 223-ФЗ ЕИС 43 КБ
- 15.12.2025
- Документация.doc 691 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 176 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 43 КБ
Показать все документы (+24)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
66 743,6 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса