Тендер: ПИР СМР Строительство двух КЛ-6 кВ вразрез КЛ-6 кВ ЗТП №203 "ГПТУ"-7 – ЗТП №207 , строительство двухтрансформаторной КТП-400-6/0, 4 кВ, строительство двух КЛ-0, 4 кВ от РУ-0, 4 кВ проектируемой КТП-400-6/0, 4 кВ, монтаж приборов учета электроэнергии
Начальная цена
7 712 768 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Людиново
,
Калужская область
Завершён
22.12.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD250025742
- 223-ФЗ ЕИС 32515533061
Подача заявок (МСК)
15.12.2025 - 22.12.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
24.12.2025
Документация
- 24.12.2025
- Протокол итоговый № 0752-КА-25-2.pdf 696 КБ
- Протокол рассмотрения № 0752-КА-25-1.pdf 663 КБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515533061-02 15 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515533061-01 13 КБ
- 15.12.2025
- Документация ПИР, СМР Стр-во двух КЛ,КТП г. Людиново.zip 1.21 МБ
- Извещение. РАД 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса