Тендер: Поставка моторного масла
Начальная цена
6 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
23.12.2025 09:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3724188
- 223-ФЗ ЕИС 32515532314
Подача заявок (МСК)
15.12.2025 - 23.12.2025 09:30
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 23.12.2025
Документация
- 26.12.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515532314-04 12 КБ
- 23.12.2025
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515532314-03 12 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515532314-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515532314-01 10 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона .pdf 481 КБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе.pdf 755 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3724188 (лот 1) от 23.12.2025.html 5 КБ
- ППЦП АМСП 3724188 (лот 1) от 23.12.2025.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3724188 (лот 1) от 23.12.2025.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3724188 (лот 1) от 23.12.2025.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП.pdf 448 КБ
- 22.12.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515532314 5 КБ
- Разъяснение 32515532314.pdf 23 КБ
- 15.12.2025
- Аукционная документация 15.12.docx 177 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
120 000,0 ₽
Обеспечение контракта
300 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса