Тендер: Поставка легкового автомобиля
Начальная цена
8 958 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
13.01.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515532936
- ЭТП ГПБ 32515532936
Подача заявок (МСК)
15.12.2025 - 13.01.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
16.01.2026
Документация
- 20.01.2026
- Протокол 2.pdf 1.36 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515532936-04 14 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515532936-03 16 КБ
- 19.01.2026
- Итоговый протокол.pdf 628 КБ
- 15.01.2026
- Happened_32515532936.rtf 12 КБ
- Протокол 1.pdf 1.18 МБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515532936-02 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515532936-01 11 КБ
- 15.12.2025
- Приложение 3 Извещение СМП.docx 38 КБ
- Приложение 4 Аукционная документация.docx 103 КБ
- Испр. Приложение 1 к ТЗ 11.12.2025.docx 23 КБ
- Проект Договора поставка авто верс 3.docx 57 КБ
- Приложение 5. Техническое задание.docx 33 КБ
- Приложение 3. Обоснование НМЦ договора.PDF 205 КБ
- Приложение 4. Расчет НМЦК.PDF 189 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса