Тендер: Оказание клининговых услуг
Начальная цена
780 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Волгоградская обл
,
Волгоградская область
Завершён
23.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5494186
- 223-ФЗ ЕИС 32515532856
Подача заявок (МСК)
15.12.2025 - 23.12.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
24.12.2025
Документация
- 25.12.2025
- Протокол клининг.pdf 2.19 МБ
- 23.12.2025
- Протокол подведения итогов (по каждому лоту) № 1 (Процедура № 5494186).docx 16 КБ
- Файл к протоколу с ЭП членов комиссии.pdf 40 КБ
- Протокол подведения итогов (по каждому лоту) № 1 (Процедура № 5494186).docx
- Файл к протоколу с ЭП членов комиссии.pdf
- Протокол подведения итогов (по каждому лоту) № 1 (Процедура № 5494186).docx
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515532856-01 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 26 КБ
- 15.12.2025
- Извещение ЭЗК Клининг ул.Иркутская, 25..docx 134 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса