Тендер: Поставка кислот и стандарт-титров
Начальная цена
1 910 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Москва; г. Можайск, поселок Гидроузел; г. Троицк; Гагаринский район, деревня Барсуки (Кармановский с/о); Гагаринский район, село Карманово; г. Зеленоград
,
Завершён
24.12.2025 08:15
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515533356
- 223-ФЗ ЕИС 32515533356
- ЕАИСТ города Москвы 14802882
Подача заявок (МСК)
15.12.2025 - 24.12.2025 08:15
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.12.2025
Проведение торгов (МСК)
по 29.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 13.01.2026
Подведение итогов (МСК)
по 13.01.2026
Документация
- 15.01.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515533356-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515533356-03 9 КБ
- 12.01.2026
- Итоговый протокол 32515533356.docx 19 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 32515533356.docx 19 КБ
- 26.12.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515533356-01 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32515533356.docx 18 КБ
- 15.12.2025
- Техническое задание 16929774-1.pdf 143 КБ
- Расчет НМЦД.xls 134 КБ
- Протокол МЦД.pdf 592 КБ
- Извещение о проведении аукциона.docx 21 КБ
- Аукционная документация (СМП).docx 73 КБ
- Проект контракта 16929774-1.pdf 112 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 85 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 86 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
57 300,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса