Тендер: Поставка трубы из полиэтилена
Начальная цена
1 502 928 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
23.12.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515532579
- ЭТП ГПБ 32515532579
Подача заявок (МСК)
15.12.2025 - 23.12.2025
Подведение итогов (МСК)
23.01.2026
Документация
- 16.01.2026
- Additional_prices_32515532579.rtf 7 КБ
- Протокол_рассмотрения_2_х_частей_заявок__ПЭ_трубы__13.01.pdf 504 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515532579-02 12 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515532579-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515532579-04 11 КБ
- 14.01.2026
- Протокол_подведения_итогов__ПЭ_трубы__14.01.pdf 518 КБ
- 25.12.2025
- Протокол рассмотрения 1 х частей заявок ПЭ трубы 24.12.pdf 492 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515532579-01 10 КБ
- 17.12.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515532579 5 КБ
- Ответ_на_запрос_разъяснения_16.12.2025г__2_.pdf 598 КБ
- Ответ_на_запрос_разъяснения_16.12.2025г.pdf 593 КБ
- Ответ_на_запрос_разъяснения_16.12.2025г__3_.pdf 297 КБ
- 15.12.2025
- ПЕРВАЯ часть заявки Форма 1 товар .doc 102 КБ
- Раздел 1 документация.pdf 843 КБ
- Раздел 2 информационная карта.docx 60 КБ
- Раздел 5 Проект договора.docx 74 КБ
- Раздел 2 критерии оценки.docx 30 КБ
- Раздел 3 вторая часть заявки.doc 159 КБ
- Раздел 4 Техническое задание.docx 35 КБ
- Раздел 6 НМЦД.xls 69 КБ
- Раздел 7 инструкция.docx 315 КБ
- ФОРМА ценовое предложение.xlsx 11 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 35 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса