Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту автомобилей
Начальная цена
1 400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ставропольский край
,
Ставропольский край
Завершён
18.12.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине среди МСП
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515532434
- РТС-Тендер 2323-2503715999
Подача заявок (МСК)
15.12.2025 - 18.12.2025 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.12.2025
Документация
- 23.12.2025
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515532434-01 12 КБ
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный).docx 21 КБ
- 15.12.2025
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- Инструкция.docx 21 КБ
- Требования к участникам закупки.docx 19 КБ
- ООЗ 2026.xlsx 204 КБ
- Договор ПРОЕКТ.docx 39 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса