Тендер: Поставка Гидро-Х
Начальная цена
1 488 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тверь
,
Тверская область
Завершён
12.01.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515532166
- 223-ФЗ ЕИС 32515532166
Подача заявок (МСК)
15.12.2025 - 12.01.2026 15:00
Подведение итогов (МСК)
15.01.2026
Документация
- 19.01.2026
- Протокол подведения итогов № 309з-2 от 15.01.2026.pdf 1.1 МБ
- Протокол вскрытия конвертов № 309з-1 от 12.01.2026.pdf 899 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515532166-01 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515532166-02 10 КБ
- 25.12.2025
- Изменения от 25.12.2025 16:41. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Уведомление о переносе сроков (12.01.-15.01).docx 20 КБ
- Изменения от 25.12.2025 19:15. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- 15.12.2025
- Документация.zip 726 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса