Тендер: Поставка переносных вентиляторов для территориально-производственных предприятий
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Когалым;г. Лангепас;г. Советский;г. Новый Уренгой, жилой район Коротчаево;Тюменская обл
,
Завершён
05.02.2026 15:16
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM15122500062
Подача заявок (МСК)
по 05.02.2026 15:16
Проведение торгов (МСК)
по 06.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 06.03.2026
Документация
- 06.02.2026
- HappenedRetrade COM15122500062.docx 15 КБ
- Протокол допуска к переторжке [COM15122500062 Лот 1].docx 11 КБ
- 05.02.2026
- Изменения от 05.02.2026 21:32. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Протокол рассмотрения заявок одна или больше заявок [COM15122500062 Лот 1].docx 18 КБ
- 22.01.2026
- Уведомление росэлторг.docx 14 КБ
- 14.01.2026
- HappenedRetrade COM15122500062.docx 9 КБ
- 13.01.2026
- HappenedRetrade COM15122500062.docx 9 КБ
- HappenedRetrade COM15122500062.docx 9 КБ
- Протокол допуска к переторжке [COM15122500062 Лот 1].docx 11 КБ
- HappenedRetrade COM15122500062.docx 9 КБ
- 12.01.2026
- Протокол допуска к переторжке [COM15122500062 Лот 1].docx 11 КБ
- Протокол рассмотрения заявок одна или больше заявок [COM15122500062 Лот 1].docx 18 КБ
- 15.12.2025
- 1.ЭТП.zip 1.82 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса