Тендер: Оказание услуг по вырубке и омолаживающей обрезке деревьев (включая получение и закрытие порубочного билета)
Завершён
24.12.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515531662
- 223-ФЗ ЕИС 32515531662
- ЕАИСТ города Москвы 14811659
Подача заявок (МСК)
16.12.2025 - 24.12.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
29.12.2025
Документация
- 26.12.2025
- Протокол 35 КБ
- 32515531662 Итоговый протокол лот №1.docx 28 КБ
- 32515531662 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515531662-01 35 КБ
- 15.12.2025
- Проект контракта 16979975-1.pdf 102 КБ
- Смета свод.pdf 34 КБ
- Техническое задание 16979975-1.pdf 66 КБ
- Смета обрезка 1.pdf 46 КБ
- Протокол.pdf 37 КБ
- Смета удаление деревьев.pdf 55 КБ
- Смета обрезка 2.pdf 47 КБ
- Смета Обрезка и удаление деревьев 2.xlsx 41 КБ
- Смета порубочного билета.pdf 61 КБ
- Извещение о запросе котировок СМП-01.2025-Обрезка вырубка.docx 72 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
86 600,7 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса