Тендер: Поставка ГСМ с использованием топливных карт на АЗС
Начальная цена
8 771 940 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Серов
,
Свердловская область
Завершён
23.12.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250633291600301
- 223-ФЗ ЕИС 32515530823
Подача заявок (МСК)
15.12.2025 - 23.12.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
24.12.2025
Документация
- 24.12.2025
- Протокол 10 КБ
- Итоговый протокол.pdf 575 КБ
- Итоговый протокол.docx 19 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515530823-01 10 КБ
- 15.12.2025
- Извещение запрос котировок (топливные карты).docx 84 КБ
- Приложение №1 тех задание (топл карты).docx 37 КБ
- Приложение №3 проект Договора (топл карты).docx 66 КБ
- Приложение №4 НМЦД (бензин).xlsx 22 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 221 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса