Тендер: Оказание услуг по проведению технического обслуживания (ТО) вентиляционных систем лабораторий, по профилактике работоспособности по сезонам, своевременному выявлению нарушений в работе вентиляционных систем
Начальная цена
850 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
12.01.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515532225
- 223-ФЗ ЕИС 32515532225
Подача заявок (МСК)
15.12.2025 - 12.01.2026
Подведение итогов (МСК)
14.01.2026
Документация
- 15.01.2026
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515532225-01 8 КБ
- 14.01.2026
- Протокол_подведения_итогов.pdf 243 КБ
- 19.12.2025
- Ответ_на_запрос_1.pdf 85 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515532225 5 КБ
- 15.12.2025
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ЗК.docx 78 КБ
- Проект договора.docx 72 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 25 КБ
- Обоснование НМЦД.xls 46 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 28 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса