Тендер: Оказание услуг по периодическому медицинскому осмотру сотрудников ЛОГБУ Всеволожский ДИ
Начальная цена
168 674 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Всеволожский район, городской поселок имени Свердлова
,
Ленинградская область
Завершён
23.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3724098
- 223-ФЗ ЕИС 32515531728
Подача заявок (МСК)
15.12.2025 - 23.12.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
24.12.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
25.12.2025 09:00 - 25.12.2025 09:22
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
29.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 29.12.2025
Документация
- 31.12.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515531728-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515531728-03 10 КБ
- 29.12.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3724098 (лот 1) от 25.12.2025.html 6 КБ
- Протокол 2 части медосмотры.pdf с данными эл.подписей.pdf 183 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 104 КБ
- ППИ АМСП 3724098 (лот 1) от 29.12.2025.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 126 КБ
- Итоговый протокол медосмотры.pdf с данными эл.подписей.pdf 138 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 24 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 16 КБ
- Итоговый протокол медосмотры.pdf 114 КБ
- Протокол 2 части медосмотры.pdf 159 КБ
- 26.12.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3724098 (лот 1) от 23.12.2025.html 6 КБ
- ППЦП АМСП 3724098 (лот 1) от 25.12.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 17 КБ
- Протокол 1 части медосмотры.pdf 1.67 МБ
- 25.12.2025
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515531728-02 9 КБ
- 24.12.2025
- Протокол 10 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 134 КБ
- Протокол 1 части медосмотры.pdf с данными эл.подписей.pdf 1.7 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515531728-01 10 КБ
- 15.12.2025
- Приложение № 3 НМЦД.xls 42 КБ
- Аукционная докуметация .doc 272 КБ
- Приложение № 2 Проект договора.docx 55 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.docx 44 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 125 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+18)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса