Тендер: Поставка парафармацевтических товаров (медицинских изделий) для розничных продаж
Завершён
12.01.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515531562
- РТС-Тендер 3723694
Подача заявок (МСК)
16.12.2025 - 12.01.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
16.01.2026
Документация
- 17.01.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 1 рассматривается 1 допущена аукциона (заявка в двух частях) (системный).docx 49 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 1 рассматривается 1 допущена аукциона (заявка в двух частях) (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 147 КБ
- 16.01.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1 заявка подана и 1 допущена (системный) (1).docx 50 КБ
- 15.01.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1 заявка подана и 1 допущена (системный) (1).docx с данными эл.подписей.pdf 147 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515531562-01 10 КБ
- 15.12.2025
- ЭА 223.25.208 ОНМЦД — РТС.xls 150 КБ
- ЭА 223.25.208 Документация.doc 1.35 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 278 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 91 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса