Тендер: Выполнение работ по металлообработке деталей оборудования
Начальная цена
171 670 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Завершён
24.12.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3726094
- 223-ФЗ ЕИС 32515538247
Подача заявок (МСК)
16.12.2025 - 24.12.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
25.12.2025
Документация
- 27.12.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515538247-01 10 КБ
- Протокол 10 КБ
- 26.12.2025
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов №222 2025 ЗК.pdf 83 КБ
- 16.12.2025
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме №222 2025 ЗК.docx 158 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 111 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса