Тендер: Выполнение работ по электроснабжению промышленного здания
Начальная цена
1 545 158 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новочебоксарск
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
24.12.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3725942
- 223-ФЗ ЕИС 32515538011
Подача заявок (МСК)
16.12.2025 - 24.12.2025 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.12.2025
Подведение итогов (МСК)
25.12.2025
Документация
- 29.12.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515538011-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515538011-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515538011-01 9 КБ
- 27.12.2025
- ППИ ЗПМСП 3725942 (лот 1) от 24.12.2025.html 5 КБ
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3725942 (лот 1) от 24.12.2025.html 4 КБ
- Протокол вторые части.pdf 497 КБ
- Итоговый протокол.pdf 427 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3725942 (лот 1) от 24.12.2025.html 5 КБ
- Протокол первые части.pdf 488 КБ
- 16.12.2025
- ТЗ Технопарк.pdf 2.84 МБ
- ТЗ Технопарк.docx 405 КБ
- Извещение ЗП Промышленное здание Новочебоксарск, з.у. 195.doc 493 КБ
- Электроснабжение промышленного здания, расположенного по адресу, г. Новочебоксарск, ул. Промышленная Технопарк.xlsx 575 КБ
- 077 РЭСЭН Технопарк 10.25 ЭС.pdf 1.71 МБ
- Смета Технопарк.pdf 2.13 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса