Тендер: Оказание услуг по организации горячего питания обучающихся
Начальная цена
3 410 107 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Волгоградская обл
,
Волгоградская область
Завершён
24.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5494563
- 223-ФЗ ЕИС 32515537799
Подача заявок (МСК)
16.12.2025 - 24.12.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.12.2025 11:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 25.12.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.12.2025
Документация
- 25.12.2025
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 19 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок (по лоту) в процедуре 14 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок (по каждому лоту) в процедуре 16 КБ
- 24.12.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515537799-01 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515537799-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515537799-02 10 КБ
- Протокол подведения итогов (по каждому лоту) № 7799 (Процедура № 5494563).docx 10 КБ
- Протокол 2 частей.pdf 39 КБ
- Протокол 1 частей.pdf 99 КБ
- 16.12.2025
- Проект договора.docx 148 КБ
- Приложение №3 Сведения об оборудовании.docx 49 КБ
- Приложение №2 Расчет объема заказа.xls 35 КБ
- Приложение №1 Меню.rar 103 КБ
- Обоснование НМЦК.pdf 58 КБ
- Конкурсная документация питание 16.12.2025 г..docx 439 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 47 КБ
- Инструкция по процедуре 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
170 505,4 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса