Тендер: Услуги по техническому обслуживанию оборудования автоматической системы пожарной сигнализации и оповещения о пожаре г. Луганск, г. Стаханов
Начальная цена
392 813 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Луганск, г. Стаханов
,
Луганская Народная Республика
Завершён
24.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515538382
- РТС-Тендер 3726110
Подача заявок (МСК)
16.12.2025 - 24.12.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.12.2025
Документация
- 27.12.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515538382-01 11 КБ
- 26.12.2025
- Протокол №37-ЗК-25 от 24.12.2025.pdf 94 КБ
- 22.12.2025
- Изменения от 22.12.2025 17:21. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 16.12.2025
- Запрос котировок ТО пожарной сигнализации в 2026.doc 472 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса