Тендер: Закупка табличек
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Калуга
,
Калужская область
Завершён
19.12.2025 16:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM16122500111
Подача заявок (МСК)
по 19.12.2025 16:30
Документация
- 03.02.2026
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM16122500111.rtf 44 КБ
- 16.12.2025
- Извещение. ТМК 13 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса