Тендер: Поставка техпластин
Завершён
24.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515537834
- РТС-Тендер 3726023
Подача заявок (МСК)
16.12.2025 - 24.12.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
25.12.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
26.12.2025 09:00 - 26.12.2025 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
29.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 29.12.2025
Документация
- 26.12.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3726023 (лот 1) от 24.12.2025.html 5 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3726023 (лот 1) от 24.12.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3726023 (лот 1) от 25.12.2025.html 5 КБ
- 25.12.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515537834-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515537834-01 12 КБ
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_МСП_(системный).docx 15 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515537834-02 8 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_аукциона_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный).docx 22 КБ
- 2025-12-25_03.pdf 512 КБ
- 2025-12-25_06.pdf 473 КБ
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе_(допущено_1_или_более)_(системный).docx 16 КБ
- 2025-12-24_04.pdf 648 КБ
- 16.12.2025
- Обоснование НМЦК.xls 38 КБ
- Проект договора.docx 52 КБ
- Техническое задание.docx 15 КБ
- Извещение и Документация к аукциону.doc 289 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
77 092,2 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса