Тендер: Оказание услуг по содержанию и уходу парковых территорий: "парк "У Джамгаровского пруда", "Этнографическая деревня Бибирево", "Гончаровский парк", "Парк Бабушкинский", "Сквер вдоль Олонецкого проезда", "Сквер вдоль Лазоревого проезда", парк "Долгие пруды", парковая территория
Начальная цена
21 554 260 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Владимирская область
Завершён
23.12.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515538836
- 223-ФЗ ЕИС 32515538836
- ЕАИСТ города Москвы 14812672
Подача заявок (МСК)
16.12.2025 - 23.12.2025 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 24.12.2025
Документация
- 04.01.2026
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515538836-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515538836-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515538836-02 9 КБ
- 23.12.2025
- 32515538836 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 12 КБ
- 32515538836 Итоговый протокол лот №1.docx 24 КБ
- 32515538836 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 24 КБ
- 19.12.2025
- Протокол НМЦД pdf (6).pdf 63 КБ
- Выполнение работ по содержанию элементов отдыха и досуга на территории (2).xlsx 1.63 МБ
- Проект контракта 17000450-1.pdf 116 КБ
- Порядок оценки заявок по критериям 16470273-1 (1).pdf 149 КБ
- Обоснование НМЦД pdf (3).pdf 67 КБ
- Конкурсная документация (5).pdf 188 КБ
- 16.12.2025
- Выполнение работ по содержанию элементов отдыха и досуга на территории ГАУ Парк Яуза на 2026 г. Январь.xlsx 1.57 МБ
- Порядок оценки заявок по критериям 16470273-1.pdf 1.8 МБ
- Конкурсная документация.docx 50 КБ
- Протокол НМЦД pdf (1).pdf 63 КБ
- Проект контракта 16981063-1.pdf 117 КБ
- Техническое задание 16981063-1.pdf 155 КБ
- Обоснование НМЦД pdf (1).pdf 66 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 59 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 31 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 077 713,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса