Тендер: Поставка транспортных средств: Москвич – 6 или эквивалент
Начальная цена
144 779 376 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
22.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM16122500076
Подача заявок (МСК)
по 22.12.2025 09:00
Проведение торгов (МСК)
по 24.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 25.12.2025
Документация
- 22.12.2025
- Протокол рассмотрения заявок COM1612250007.docx 17 КБ
- 16.12.2025
- Извещение о проведении аукциона в электронной форме.docx 29 КБ
- Документация аукцион на поставку Москвич 6.doc 590 КБ
- Протокол НМЦД - 11 Москвичей.docx 22 КБ
- Обоснование - 11 Москвичей.docx 26 КБ
- Договор поставка машины москвич 6.docx 123 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса