Тендер: Поставка каналопромывочной установки
Начальная цена
1 843 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Заполярный район, рабочий поселок Искателей
,
Ненецкий автономный округ
Завершён
12.01.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515538361
- РЭСТ 0127125008DP
Подача заявок (МСК)
16.12.2025 - 12.01.2026 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
12.01.2026 11:00
Проведение торгов (МСК)
13.01.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
14.01.2026
Документация
- 15.01.2026
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515538361-02 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515538361-01 10 КБ
- 13.01.2026
- Протокол подведения итогов 29 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 1.38 МБ
- 12.01.2026
- Протокол рассмотрения заявок 30 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 1.35 МБ
- 27.12.2025
- ПРОЕКТ договора (поставка).docx 42 КБ
- 22.12.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515538361 8 КБ
- Разъяснение.docx
- 20.12.2025
- Разъяснение положений закупочной документации 24 КБ
- Разъяснение.docx 12 КБ
- 16.12.2025
- Извещение о проведении закупки 23 КБ
- Извещение.docx 120 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 16 КБ
- ПРОЕКТ договора (поставка).docx 43 КБ
- ТЗ каналопромывочная машина ПОСЖИЛКОМСЕРВИС.docx 20 КБ
- Извещение. ООО «РЭСТ» 12 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса