Тендер: Поставка запасных частей для станков
Начальная цена
1 616 151 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тосно
,
Ленинградская область
Завершён
24.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП5121761
- 223-ФЗ ЕИС 32515537989
Подача заявок (МСК)
16.12.2025 15:24 - 24.12.2025 10:00
Проведение торгов (МСК)
по 26.12.2025 22:59
Подведение итогов (МСК)
по 26.12.2025 22:59
Документация
- 26.12.2025
- Протокол_рассмотрения_заявок.pdf 192 КБ
- Протокол_комиссии.pdf 185 КБ
- 16.12.2025
- Извещение о проведении закупки.docx 24 КБ
- Приложение № 1.2 к извещению о закупке (Проект Договора).docx 69 КБ
- Приложение к извещению о проведении запроса котировок Порядок.doc 453 КБ
- Приложение к извещению о проведении запроса котировок Условия.doc 178 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса