Тендер: Оказание услуг по клининговому обслуживанию здания (уборка помещений)
Завершён
23.12.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515532845
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250617002800007
- РИС ЗАКУПКИ ПК
Подача заявок (МСК)
15.12.2025 - 23.12.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 25.12.2025
Подведение итогов (МСК)
26.12.2025
Документация
- 25.12.2025
- Протокол 3.pdf 1.1 МБ
- протокол 2 Клининг .pdf 454 КБ
- Протоколы-3-4.pdf 397 КБ
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515532845-03 14 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515532845-02 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515532845-01 11 КБ
- 15.12.2025
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 10 КБ
- Проект договора.docx 157 КБ
- ТЗ 2025.docx 27 КБ
- расчет стоимости услуг.docx 13 КБ
- Порядок оценки и сопоставления заявок.docx 22 КБ
- Документация о закупке.docx 588 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 187 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
125 938,8 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса