Тендер: Поставка профессиональных пылесосов сухой уборки
Начальная цена
978 847 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кисловодск
,
Ставропольский край
Завершён
23.12.2025 07:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515533284
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250010724600082
Подача заявок (МСК)
15.12.2025 - 23.12.2025 07:30
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 26.12.2025
Документация
- 26.12.2025
- протокол 2 части и итог.pdf 3.83 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515533284-03 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515533284-04 12 КБ
- 24.12.2025
- Протокол 10 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- протокол рассм 1 части пылесосы.pdf 1.41 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515533284-01 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515533284-02 10 КБ
- 19.12.2025
- изм. 17.12.2025 ДОАЭФ_223 ФЗ _СМП пылесосы 2025 2 702 КБ
- 15.12.2025
- ДОАЭФ 223 ФЗ СМП пылесосы 2025 2.doc 702 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса